...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 14:38:48
Понимаю, что это уже обсуждено. Но подскажите ПОЖАЛУЙСТА нормативку об отмене лицензирования на охранную деятельность (принимаем на работу сторожа)СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 04.07.2011 14:57:37
УП № 450 - О лицензировании отдельных видов деятельности

Читайте Главу 37 :)
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=6&RN=P31000450
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 14:55:13
Где то читала ... «Если субъект хозяйствования охраняет принадлежащее ему имущество, реализуя тем самым вспомогательные работы по защите движимого и недвижимого имущества, то он в установленном законном порядке обязан получить лицензию для осуществления охранной деятельности.
Работники должны обладать необходимой квалификацией и знаниями и соответствовать требованиям, установленным законодательством. В связи с изменением положения о лицензировании работа у нанимателя должна являться для них основным местом работы. Обязательное требование и условие — наличие в штате не менее трех работников, в обязанности которых входит непосредственно выполнение охранных функций.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru