...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 04.07.2011 15:49:48
Больничный с 25 мая по 25 июня. Расчет 27 июня.
Выплата в день ЗП - 5 июля? и второй вопрос, а начисленный кусок больничного за май, отражается в июне или в мае? как больничный двух периодов должен увязаться в ПУ-?
Низкий поклон и большое человеческое спасибо за помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 16:47:18
Начислите в июне, только для расчета март-апрель берете.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 16:40:52
спасибо «Анонимно» 04.07.2011 16:04:42
извините за настойчивость, первый раз столкнулась, но как разделение выполнить технически в программе, когда больничный закрыт аж 25 июня? май закрыт, ЗП начислена на 15 дней, а не на 20. ЭТО ОШИБКА? НАДО ИСПРАВИТЬ? За май должна быть начислена и ЗП за 15 дней и больничный за 5?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 16:04:42
майские в май, июньские в июнь, разбивать надо
Беларусь
Автор 04.07.2011 16:00:16
начислено в июне, выплачено в июле, все ок?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru