| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
04.07.2011 16:30:28
|
 |
 |
устроился новый работник -трудовая у него заполнена ровно до середины/ C середины идет лист «Працоуная книжка» на котором должны быть данные работника - ФИО,образование, подписи - мне этот лист заполнить и писать дальше? подпись лица,ответственного за выдачу книжек - мне свою ставить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Катя
05.07.2011 9:58:54
|
 |
 |
Вы просто запишите ФИО и все, дальше вписывайте вашу работу.
Беларусь
|
 |
 |
автр
05.07.2011 9:15:23
|
 |
 |
Анонимно« 04.07.2011 17:05:52 _______ да-да -именно на бел.мове странички повторяющиеся идут... видимо инструкция наша про них »Забыла«))) пишу далее, спасибо за отклики)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 17:05:52
|
 |
 |
Автор, видимо, имеет в виду трудовые старого образца, где после середины идут те же самые страницы, но только уже на белорусском языке? Если да, то я когда столкнулась с таким на практике, то толком никто ничего не смог сказать, но в практике все просто продолжают заполнять дальше, игнорируя заполнение ФИО и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 16:59:52
|
 |
 |
почитала инструкцию и ничего про этот лист не нашла)))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.07.2011 16:49:29
|
 |
 |
Этот лист никто никогда не заполняет. Но, наверное, должны... Я никогда не видела. Переверните/перелистните и пишите ваши сведения.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|