Командировка с 19.06- 25.06.2011г. в Германию на транспорте предприятия! Туда: 19.06- 9.20 пересечение границы с Польшей, ночевка в Польше 20.06- 10.00 пересечение границы с Германией Назад: 24.06- 20.00 въезд в Польшу, ночевка в Польше 25.06- 18.00 пересечение границы РБ Суточные: 19.06 и 25.06- Польша, 20.06-24.06- Германия Спасибо!!!
Поясните,на каком транспорте.Если дальнобой, то 19-26 Германия.
Беларусь
Мишка06.07.2011 9:50:19
У меня была аналогичная ситуация.Ночевку в Польше (более 12 часов)считала по Польше.
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 9:42:58
ну ответьте пожалуйста
Беларусь
"Анонимно"05.07.2011 15:28:11
???
Беларусь
"Анонимно"05.07.2011 15:17:30
......
Беларусь
проверьте пожалуйста05.07.2011 13:29:14
почему 26 Германия, ведь 24.06 въезд в Польшу, а пересечени 25.06 границы Польши и РБ в 18.00, т.е. на территории Польши сотрудник находился более 12 часо!!!