...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
проверьте пожалуйста 04.07.2011 17:23:58
Командировка с 19.06- 25.06.2011г. в Германию на транспорте предприятия!
Туда:
19.06- 9.20 пересечение границы с Польшей, ночевка в Польше
20.06- 10.00 пересечение границы с Германией
Назад:
24.06- 20.00 въезд в Польшу, ночевка в Польше
25.06- 18.00 пересечение границы РБ
Суточные: 19.06 и 25.06- Польша,
20.06-24.06- Германия
Спасибо!!!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
проверьте пожалуйста 06.07.2011 17:29:05
нет не дальнобойщик
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 10:45:41
Поясните,на каком транспорте.Если дальнобой, то 19-26 Германия.
Беларусь
Мишка 06.07.2011 9:50:19
У меня была аналогичная ситуация.Ночевку в Польше (более 12 часов)считала по Польше.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 9:42:58
ну ответьте пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 15:28:11
???
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 15:17:30
......
Беларусь
проверьте пожалуйста 05.07.2011 13:29:14
почему 26 Германия, ведь 24.06 въезд в Польшу, а пересечени 25.06 границы Польши и РБ в 18.00, т.е. на территории Польши сотрудник находился более 12 часо!!!
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 19:38:41
с 19 по 26 суточные по Германии
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 17:44:40
.....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru