| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
04.07.2011 19:05:45
|
 |
 |
никак не могу понять, если предприятие приобрело ОС за 1 200 000 (ндс 200 000), то к вычету в отчетном квартале берется вся сумма ндс?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.07.2011 10:41:33
|
 |
 |
если у вас нет льготных ставок по НДс ,то кзачету можно брать всю сумму НДс по ОС уже с 2005 года
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.07.2011 10:08:56
|
 |
 |
это сумма для примера. В кодексе про вычеты так непонятно написано, но из все того что я там прочитала, я поняла, что нужно сравнивать эту сумму с орборотами, там не написано прямым текстом, что можно брать к вычету сразу всю сумму.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 9:23:19
|
 |
 |
не умничайте, может у них в учетке к ОС менее 30БВ
Беларусь
|
 |
 |
Натала
05.07.2011 9:17:32
|
 |
 |
если стоимость ОС 1200000, в т.ч. ндс 200000 то это уже не ОС, а отд.предм.в сост. оборотных
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
05.07.2011 8:53:23
|
 |
 |
Да.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 20:12:01
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|