...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юлия 05.07.2011 9:15:26
Добрый день. В Беларусь ввозится сырье для переработки из Китая. Собственник сырья юр.лицо в России. По какой ставке будут облагаются НДС работы по переработке сырья в Беларуси. Спасибо.
Россия
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 10:07:19
Если продукты переработки будут вывозиться в Россию (например) то вы в РФ заплатите НДС при ввозе со стоимости работ (без сырья) дадите подтверждение из своей налоговой.Тогда белорусы вам не будут НДС начислять. А если вы подтверждение НЕ ДАДИТЕ, то НАЧИСЛЯТ 20%, но вы этот НДС к вычету НЕ ВОЗЬМЕТЕ.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 9:47:41
А продукты переработки будут вывозиться на экспорт?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru