Доброе утро. Импортеры, подскажите, будьте любезны. При отгрузке покупателю РБ нужно ли к накладной делать спецификации? Обязательно ли это? Каким НПА это регулируется? Если нужны спецификации, то могут ли ее отметить каким-л. штампом? Или нужна именно круглая печать? Спасибо