если поставим «для документов», будет отворот-поворот?
Беларусь
НММ05.07.2011 10:08:46
Делали мужу доки через знакомых, которые давно в этой теме и спрашивали. Проверяют. Оч. оч. редко, но проверяют. Даже сказали, что иногда просят «приложить» ксерокопию свидетельства о регистрации предприятия, выдавшего справку.
Беларусь
Jara05.07.2011 10:07:52
делаю часто. печать всегда круглая. расписываю по месяцам зарплату и удержания, это для польского посольства требовали у наших водителей. Никогда не звонили и не спрашивали ничего.
Беларусь
Катя05.07.2011 9:52:53
Делала 2 раза (Германия), в октябре и мае, правда печать была предприятия. Никто не звонил не проверял.