| |
|
|
| |
|
|
Ириша
05.07.2011 9:56:40
|
 |
 |
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мы по договору безвозмездного пользования получили часть помещения. Используем ее как склад и офисное помещение. Товар у нас приходит в картон. упаковках, в них же реализуется. В договоре про отходы ничего не указано. Нужно ли нам разрабатывать какую-л. инструкцию по обращению с отходами? Кто является собственником отходов (хотя их фактически нет). ПОМОГИТЕ, пожалуйста, разобраться
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.07.2011 12:22:42
|
 |
 |
Разрабатывайте инструкцию, согласовывайте ее
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 12:15:54
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
05.07.2011 11:29:56
|
 |
 |
Пожалуйста...
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
05.07.2011 10:53:00
|
 |
 |
Кто несет ответственность за отсутствие этой инструкции?
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
05.07.2011 10:43:00
|
 |
 |
Какие мои дальнейшие действия, подскажите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 10:04:34
|
 |
 |
В нашей стране считается, что НЕТ предприятия без отходов. В оптовой торговле считается, что у вас отходы подобные бытовым (от офиса).Вот бумажку вы выбросили, использ упаковку от файлов, стержень и т.п. Это неопасные отходы Пром-быт мусор код 91204.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|