...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 05.07.2011 10:03:07
Что-то переклинило!!! При составлении отчета в ФСЗН отпуска будущих периодов (например отпуск часть июньский а часть июльский) в какой месяц включать в июнь или июль??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 11:10:50
в отчете по м-цу начисления,а вот в ПУ-3 по м-цам отражать СОГЛАСНА
Беларусь
наталья 05.07.2011 10:52:35
Спасибо большое!!!
Беларусь
СВИ 05.07.2011 10:37:47
в отчете по м-цу начисления,а вот в ПУ-3 по м-цам отражать
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:26:38
В отчете - как вам удобнее, так сказали в фонде, при проверке они просто у вас спросят, как вы делали. А вот в ПУ обязательно по месяцам.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:17:02
Ребята, разве? По-моему в месяце начисления - это по отчету, а вот в ПУ нужно разбивать по месяцам. Или нет?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:15:13
июньская - в июнь, июльская - в июль
Беларусь
Амн 05.07.2011 10:12:47
разбивать по месяцам
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru