...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 05.07.2011 10:13:58
Директор хочет всю организацию отправить в отпуск за свой счет.Нужно ли уведомить об этом налоговую или фсзн?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
БТР 05.07.2011 12:25:30
ФСЗН и ИМНС уведомляют только если деятельность приостанавливается на период БОЛЬШЕ отчетного. Для фонда-больше квартала...например...НУ, чтобы они знали, что отчеты «нулевые» и платежи не поступили не потому, что главбушка забыла платежку напечатать
Беларусь
SvetK 05.07.2011 11:55:16
Статья 191. Отпуск без сохранения или с частичным сохранением заработной платы, предоставляемый по инициативе нанимателя
---
Ната, не будьте так категоричны.
При необходимости временной приостановки работ или временного уменьшения их объема, а также при отсутствии другой работы, на которую необходимо временно перевести работника в соответствии с медицинским заключением, наниматель вправе с согласия работника (работников) предоставить ему (им) отпуск (отпуска) без сохранения или с частичным сохранением заработной платы, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением.
Беларусь
Ната 05.07.2011 11:52:01
Не более 30 дней в течение года
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:19:08
Нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru