...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
О.И. 05.07.2011 10:16:25
Осталась линорма что премии в размере 80% относятся на себестоимость, а что свыше - за счет прибыли.
Какую формулировку в приказе сделать на выплату разовой премии (120% от оклада)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 11:23:06
Чем теперь руководствоваться?
__________________
локальным нормативными актами.
Коллективный договор, положение об оплате труда или положение о премировании (если оно не является частью положения об оплате труда).
У меня таковые отсутсвуют((
Беларусь
Амн 05.07.2011 11:17:22
а если выплачивается за апрель, май, июнь?
Беларусь
4444 05.07.2011 11:09:34
вот и я что-то растерялась. Чем теперь руководствоваться?
Беларусь
О.И. 05.07.2011 10:56:55
в Указе N 181 предусматривается отмена действия ранее установленного Декретом Президента Республики Беларусь от 23.01.2009 N 2 «О стимулировании работников организаций отраслей экономики» единого норматива в размере 80 процентов средств, направляемых на выплату премий и надбавок, в отношении коммерческих организаций.
______________
какие виды премий бывают? Для выплаты в организации разрабатывается Положение о премировании Может кто поделится примером?
Беларусь
СВИ 05.07.2011 10:39:39
с июня отменена
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:17:35
с июня отменено
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru