прописываем в учетке момент признания внереализ. дох. и расх., вариант - на момент перечисления,
Нельзя. У меня был случая, когда суд принял решение о зачете 50% суммы пошлины на налоги. ______________________________________ ну и что?, значит 50% госпошлины вам возвращают по вашему заявлению и вы их показываете во внереализ.доходах
Беларусь
Машенька05.07.2011 15:54:03
Нельзя. У меня был случая, когда суд принял решение о зачете 50% суммы пошлины на налоги.
Беларусь
"Анонимно"05.07.2011 10:25:56
нет
Беларусь
Хильда05.07.2011 10:25:21
Можно, но только не на себестоимость, а на внереализацию