...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алексей 05.07.2011 10:18:07
можно ли отнести уплаченную гос. пошлину (за исковое заявление о взысканиии задолженности) до судебного процесса.
Дт44 Кт51
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 16:02:22
прописываем в учетке момент признания внереализ. дох. и расх.,
вариант - на момент перечисления,

Нельзя. У меня был случая, когда суд принял решение о зачете 50% суммы пошлины на налоги.
______________________________________
ну и что?, значит 50% госпошлины вам возвращают по вашему заявлению и вы их показываете во внереализ.доходах
Беларусь
Машенька 05.07.2011 15:54:03
Нельзя. У меня был случая, когда суд принял решение о зачете 50% суммы пошлины на налоги.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:25:56
нет
Беларусь
Хильда 05.07.2011 10:25:21
Можно, но только не на себестоимость, а на внереализацию
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru