...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Даша 05.07.2011 10:33:40
Наверное я беременна. Меня тошнит от работы и тянет на соленое море!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 16:04:45
испохабили весь топик
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 12:20:10
Ларри Флинт 05.07.2011 11:17:38

Через рот не беременеют!
==============================

почему нет, смотря, что считать ртом
Беларусь
Акушер-гинеколог 05.07.2011 12:01:17
Ларри Флинт 05.07.2011 11:17:38
Через рот не беременеют!
-------------------------------------------------------------------
+1500
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 11:43:15
Ларри Флинт,мужыки вообще не беременеют,так что можешь не только через рот
________
Респект!...
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 11:41:13
Ларри Флинт,мужыки вообще не беременеют,так что можешь не только через рот
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 11:39:40
Ларри Флинт 05.07.2011 11:17:38

Не залетел через рот?
Беларусь
Ларри Флинт 05.07.2011 11:17:38
Через рот не беременеют!
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 11:10:13
или покурила чот не то
Беларусь
Маша 05.07.2011 10:35:41
Может не тот огурец съела? :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru