...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.07.2011 10:40:48
Работнику начислено 910008, выплачено 910010 из кассы. Куда относить эти 2 рубля? (получается нам должны)на какой счет? они участвуют или нет в налогооболожении? Подскажите. спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 11:05:33
я на 92
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:56:59
У нас работник уволен
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:56:47
Зарплата окрегляется что меньше 5 - до 0, больше 5 - до 10
Беларусь
Ксюша 05.07.2011 10:53:12
насколько помню начисленная з/пл (пособия и т.д.) должна округляться до числа кратного 5, т.е. до 0
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:51:38
это остаток по счету 70 - долг работника. никуда не относить - в след. месяце выровняется. у нас постоянно рубли на остатке висят - обнуляем только при увольнении
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:50:45
2 рубля остаются на 70 сч. за минусом, в следующем месяце отнимете их, в налогообложении не участвуют
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru