Работнику начислено 910008, выплачено 910010 из кассы. Куда относить эти 2 рубля? (получается нам должны)на какой счет? они участвуют или нет в налогооболожении? Подскажите. спасибо
Зарплата окрегляется что меньше 5 - до 0, больше 5 - до 10
Беларусь
Ксюша05.07.2011 10:53:12
насколько помню начисленная з/пл (пособия и т.д.) должна округляться до числа кратного 5, т.е. до 0
Беларусь
"Анонимно"05.07.2011 10:51:38
это остаток по счету 70 - долг работника. никуда не относить - в след. месяце выровняется. у нас постоянно рубли на остатке висят - обнуляем только при увольнении
Беларусь
"Анонимно"05.07.2011 10:50:45
2 рубля остаются на 70 сч. за минусом, в следующем месяце отнимете их, в налогообложении не участвуют