...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
аренда 05.07.2011 10:53:25
Помогите пожалуйста, разобраться: я арендодатель выставляю счета за аренду и коммунальные арендатору. внизу счета делаю приписку, что данный счет является актом номер такой-то на такую-то сумму. счас позвонил арендатор и сказал, что он на общей системе и ему необходимо отдельно предоставлять акт выполненных работ. где можно почитать что надо именно делать акт или достаточно только приписки
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 11:06:36
это надо в договоре прописывать. Я в такой ситуации как ваш арендатор - акты делаю сама -прошу арендодателя только их подписывать....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru