...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АНЯ 05.07.2011 12:00:26
Здравствуйте! Никогда не вела ИП. Скажите пожалуйста ИП приобрел товар, за него не рассчитался (отсрочка платежа), этот -же товар продал, покупатель пока не перечислил за товар, мне сдавать пустой бланк декларации по подоходному налогу и что делать с НДС. Может надо учетную политику написать по оплате и отнести инспектору или как, помогите пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Jara 05.07.2011 14:00:42
никакой учетной по оплате у ИП в принципе быть не может. доходами ИП признаются доходы полученные. так что налоговая и без вас знает что выручка появляется при получении оплаты. если оплаты не было, то декларации по подоходному с нулями.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 12:12:37
1.Пока не оплатили поставщику НДС=0
2.ПН=0
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru