 |
Здравствуйте! Никогда не вела ИП. Скажите пожалуйста ИП приобрел товар, за него не рассчитался (отсрочка платежа), этот -же товар продал, покупатель пока не перечислил за товар, мне сдавать пустой бланк декларации по подоходному налогу и что делать с НДС. Может надо учетную политику написать по оплате и отнести инспектору или как, помогите пожалуйста.
Беларусь
|
 |