...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 05.07.2011 12:29:49
Я все мучаюсь с этими доначислениями в ФСЗН.
Хочу написать приказ: в связи с индексацией минимальной заработной платы за апрель, май, июнь начислить к должностным окладам: … перечислить ФИО, суммы и за какой месяц. Так можно будет сделать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Амн 05.07.2011 15:00:09
апну
Беларусь
Амн 05.07.2011 14:21:04
а как вы выходите из этой ситуации?
Беларусь
Амн 05.07.2011 14:00:47
это мой вопрос - Можно применить повыш.коэфф. согл. п.7 Инстр. №123 ?
Беларусь
Амн 05.07.2011 13:48:10
Можно применить повыш.коэфф. согл. п.7 Инстр. №123
Беларусь
Амн 05.07.2011 13:29:45
а можно сослаться на повышающие коэф-ты, % (согл. п.7 Инстр. №123)
Беларусь
Амн 05.07.2011 13:27:34
хотела на затраты...
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:16:02
Амн, а вы эти суммы на затраты хотите отнести? Так не мелите ахинею. На затраты относятся начисления, имеющие производственный характер, премии, оклады, надбавки по вашему положению(штатному и т.п.). А доплаты в день рождения, на оплату продуктов, в связи с подорожанием, к отпуску и вся прочая ахинея -это МАТПОМОЩЬ из прибыли.
Беларусь
Амн 05.07.2011 13:00:59
с запасом 650000 руб. возьму
думаю, что хватит
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 12:59:37
А за июнь поканеизвестно на сколько индексировать)
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 12:56:28
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru