| |
|
|
| |
|
|
Амн
05.07.2011 12:29:49
|
 |
 |
Я все мучаюсь с этими доначислениями в ФСЗН. Хочу написать приказ: в связи с индексацией минимальной заработной платы за апрель, май, июнь начислить к должностным окладам: … перечислить ФИО, суммы и за какой месяц. Так можно будет сделать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Амн
05.07.2011 15:00:09
|
 |
 |
апну
Беларусь
|
 |
 |
Амн
05.07.2011 14:21:04
|
 |
 |
а как вы выходите из этой ситуации?
Беларусь
|
 |
 |
Амн
05.07.2011 14:00:47
|
 |
 |
это мой вопрос - Можно применить повыш.коэфф. согл. п.7 Инстр. №123 ?
Беларусь
|
 |
 |
Амн
05.07.2011 13:48:10
|
 |
 |
Можно применить повыш.коэфф. согл. п.7 Инстр. №123
Беларусь
|
 |
 |
Амн
05.07.2011 13:29:45
|
 |
 |
а можно сослаться на повышающие коэф-ты, % (согл. п.7 Инстр. №123)
Беларусь
|
 |
 |
Амн
05.07.2011 13:27:34
|
 |
 |
хотела на затраты...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:16:02
|
 |
 |
Амн, а вы эти суммы на затраты хотите отнести? Так не мелите ахинею. На затраты относятся начисления, имеющие производственный характер, премии, оклады, надбавки по вашему положению(штатному и т.п.). А доплаты в день рождения, на оплату продуктов, в связи с подорожанием, к отпуску и вся прочая ахинея -это МАТПОМОЩЬ из прибыли.
Беларусь
|
 |
 |
Амн
05.07.2011 13:00:59
|
 |
 |
с запасом 650000 руб. возьму думаю, что хватит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 12:59:37
|
 |
 |
А за июнь поканеизвестно на сколько индексировать)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 12:56:28
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|