...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
4-ф (инвест) 05.07.2011 12:53:47
Помогите, пожалуйста! Кто уже сдал отчет. Как правильно заполнить 4-ф (инвест), если мы получили займ от нерезидента- физ.лица. (в мае получили и в мае же и погасили).
В какие строки вписывать получение и погашение такого займа? В строку 27?
А если погасили в бел.рублях по большущему (договорному) курсу, то разницу где отражать - в графе 4 или 5?
И где отразить %-ты по займу, которые мы выплатили нерезиденту, и налог на доходы нерезидента (подоходный).?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 11:43:56
Кто-нибудь еще отзовется?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 11:02:57
е-мое 06.07.2011 10:45:35

а нерезидент - физ. лицо ваш учредитель?
__________________________________________
Нет, это лицо, абсолютно никак не относящееся к нашей фирме. За счет этого займа мы погасили задолженность за товары перед нерезидентами (абсолютно другие нерезиденты). Может надо в 3-м разделе эту сумму отразить в строке 71?
Беларусь
е-мое 06.07.2011 10:45:35
а нерезидент - физ. лицо ваш учредитель?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 10:23:25
А 3-й раздел в этом случае (займ от нерезидента- физ.лица) не надо заполнять?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 15:28:28
графа 49 раздела 2
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 15:11:31
А где отразить %-ты по займу, которые мы выплатили нерезиденту, и налог на доходы нерезидента (подоходный).?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:25:30
нужно делить бел. рубли на дату погашения, а потм переоценкой выравнивать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru