| |
|
|
| |
|
|
4-ф (инвест)
05.07.2011 12:53:47
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста! Кто уже сдал отчет. Как правильно заполнить 4-ф (инвест), если мы получили займ от нерезидента- физ.лица. (в мае получили и в мае же и погасили). В какие строки вписывать получение и погашение такого займа? В строку 27? А если погасили в бел.рублях по большущему (договорному) курсу, то разницу где отражать - в графе 4 или 5? И где отразить %-ты по займу, которые мы выплатили нерезиденту, и налог на доходы нерезидента (подоходный).?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.07.2011 11:43:56
|
 |
 |
Кто-нибудь еще отзовется?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 11:02:57
|
 |
 |
е-мое 06.07.2011 10:45:35 а нерезидент - физ. лицо ваш учредитель? __________________________________________ Нет, это лицо, абсолютно никак не относящееся к нашей фирме. За счет этого займа мы погасили задолженность за товары перед нерезидентами (абсолютно другие нерезиденты). Может надо в 3-м разделе эту сумму отразить в строке 71?
Беларусь
|
 |
 |
е-мое
06.07.2011 10:45:35
|
 |
 |
а нерезидент - физ. лицо ваш учредитель?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 10:23:25
|
 |
 |
А 3-й раздел в этом случае (займ от нерезидента- физ.лица) не надо заполнять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 15:28:28
|
 |
 |
графа 49 раздела 2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 15:11:31
|
 |
 |
А где отразить %-ты по займу, которые мы выплатили нерезиденту, и налог на доходы нерезидента (подоходный).?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:25:30
|
 |
 |
нужно делить бел. рубли на дату погашения, а потм переоценкой выравнивать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|