А у меня коммерческая организация (написано в Свидетельстве о гос.регистрации) без бюджетных вливаний. Единственно, что РУП. И никаких бюджетных денег мы не крали - не дают нам их.
Беларусь
ФинМин13.07.2011 11:04:15
будуть правярать скока денех буджетных накрали )))))
Беларусь
Автор13.07.2011 9:19:31
А у меня была проверка ИМНС в ноябре 2010г. за предшествующий период. Будут проверять период после проверки или как???