...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проверка 05.07.2011 13:58:40
Департамент охраны труда после проверки обязал организацию начислить работнику за период с января 2011 по июнь2011 доплату за контракт (Декрет29). Каким образом эту доплату отразить в отчете ФСЗН и для расчета подоходного налога - пересчитывать каждый месяц или на дату составления бух. справки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Проверка 05.07.2011 15:21:05
Аналогичная ошибка допущеная в 2010 году - как правильно исправить? можно просто на внереал. расходы и не подавать уточненные декларации ?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 15:04:27
Например доначисляете в июне за весь период, ПН в июне в 4 фонд в июне.
Беларусь
Проверка 05.07.2011 14:15:49
Помогите!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru