Департамент охраны труда после проверки обязал организацию начислить работнику за период с января 2011 по июнь2011 доплату за контракт (Декрет29). Каким образом эту доплату отразить в отчете ФСЗН и для расчета подоходного налога - пересчитывать каждый месяц или на дату составления бух. справки?