| |
|
|
| |
|
|
Больничный
05.07.2011 14:46:51
|
 |
 |
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у работника изменилась тарифная ставка 6 июня, а 14 июня он ушел на больничный, будут ли какие-то изменения в расчете пособия по нетрудоспособности? Заранее, спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Больничный
05.07.2011 15:36:20
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
05.07.2011 15:31:46
|
 |
 |
В соответствии с пунктом 33 Положения работникам, у которых в течение 2 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, или в месяце их наступления имели место прием на работу, перевод на другую должность, увеличение размера тарифной ставки (оклада) (без надбавок и повышений), изменение формы оплаты труда, пособия исчисляются из заработка за период работы со дня указанных изменений до начала временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам.
Беларусь
|
 |
 |
Больничный
05.07.2011 15:31:44
|
 |
 |
Я тоже к этому склоняюсь... Возможно есть ссылка на нормативку? Буду очень признательна!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 15:27:00
|
 |
 |
я бы посчитала заработок за отработанные дни по повышенной ставке за отчетный месяц и разделила на кол дн по повышенной ставке, это будет среднедневная и умножить на кол-во дн больничного
Беларусь
|
 |
 |
Больничный
05.07.2011 14:55:57
|
 |
 |
Ну да, есть немного)) По делу что-то посоветуете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 14:54:58
|
 |
 |
Вот чудики те, кто меняют тарифные ставки с 6-го числа...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|