...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 05.07.2011 14:46:51
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если у работника изменилась тарифная ставка 6 июня, а 14 июня он ушел на больничный, будут ли какие-то изменения в расчете пособия по нетрудоспособности?
Заранее, спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Больничный 05.07.2011 15:36:20
Спасибо!
Беларусь
Татьяна 05.07.2011 15:31:46
В соответствии с пунктом 33 Положения работникам, у которых в течение 2 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, или в месяце их наступления имели место прием на работу, перевод на другую должность, увеличение размера тарифной ставки (оклада) (без надбавок и повышений), изменение формы оплаты труда, пособия исчисляются из заработка за период работы со дня указанных изменений до начала временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам.
Беларусь
Больничный 05.07.2011 15:31:44
Я тоже к этому склоняюсь...
Возможно есть ссылка на нормативку?
Буду очень признательна!
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 15:27:00
я бы посчитала заработок за отработанные дни по повышенной ставке за отчетный месяц и разделила на кол дн по повышенной ставке, это будет среднедневная и умножить на кол-во дн больничного
Беларусь
Больничный 05.07.2011 14:55:57
Ну да, есть немного))
По делу что-то посоветуете?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 14:54:58
Вот чудики те, кто меняют тарифные ставки с 6-го числа...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru