...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Как быть 05.07.2011 15:03:26
Доверенность выписывается на сотрудника т.е (согласно штатного расписания). Но мы заказываем транспорт у старонней организацией и поставщик требует доверенность именно от водителя перевозчика. Что нам делать? Как дать доверенность и кому???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Как быть 05.07.2011 15:11:10
Дайте ссылочку
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 15:07:25
молча выписать доверенность и не личить не себе не людям мозг. Доверенность согласно ГК РБ выписывается на любого кому вы доверяете, а ваша ссылка на штатное устарела бо и инструкция по М-2 то ж отменена как помню и сама форма М-2
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 15:07:25
можете дать и ему доверенность ГК не запрещает.
А можете и не давать, перевозчик действует на основании договора перевозки, есть даже разъяснение ВХС РБ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru