...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 05.07.2011 15:14:48
скажите пож-та, каким документом в 1С отразить поступление готовой продукции из основного производства? д43 к20. спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 16:54:18
понятно..будем настраивать
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 16:44:01
это просто у вас 1С настоена на учет с использованием счета 40, а вы не хотите его использовать...надо в 1С вносить изменения
Беларусь
Новичок 05.07.2011 15:29:45
вот только проводку делает 43 40, а мне 40 не нужен.. вы уж извините за такой вопрос)
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 15:26:13
благодарю!
Беларусь
Машенька 05.07.2011 15:20:29
Документы - Учет товаров, реализация - Передача ГП на склад
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru