Открываем производство. Остро встал вопрос, какой метод использовать при списании материалов. Как делаете вы? Мне пока кажется, что оптимальный -по средневзвешенной цене
производство пока только по заказам - каждый заказ - акт на списание и передача гот.продукции отдельно. вот когда будет серийное изготовление по ТУ -думаю тогда будет один акт за месяц.
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 13:31:26
Скажите, а как вы материалы списываете. Каждый раз на выпущенную продукцию, или если производство небольшое, можно в конце месяца оформить одним актом, одной лимитно-заборной картой и одним требованием?
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 11:29:45
у нас маленькое производство - списываем по фактическим ценам.
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 11:27:17
Спасибо большое. Наверное, остановимся на средневзв.
Беларусь
Елена06.07.2011 10:28:10
ЛИФО отменили.
Беларусь
Ульяна06.07.2011 10:07:04
И мне так кажется. Его и используем. Про-во довольно крупное.
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 10:00:16
Ну может хоть кто-то посоветует. Еще слышала, что толи ЛИФО, то ли ФИФО отменили