...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.07.2011 22:39:52
Если в одном из двух месяцев предшествующих боьничному по беременности и родам был отпуск,отпускные входят в расчет или нет.В моей 1с не входят,вот и сомневаюсь.Подскажите,кто часто сталкивается с расчетм больничных пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 8:50:19
Только фактически отработанное время берется для расчета больничного.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 8:18:03
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/norm_doc/pos/ ПСМ от 30.09.1997 N 1290 с изм. Об утв. Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам
Беларусь
Незнайка 06.07.2011 7:36:01
нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru