Открылась фирма, написали заявление на УСН и выбрали базу валовая выручка. Теперь думаем, как нужно, с НДС 6% или без НДС 8%? Услуги + розница. Подскажите.
По рознице можно выбирать -- валовый доход 15% или выручка 8% (6%). По выручке дороговато получается! По услугам ЮЛ - только по выручке. Вам удобнее без НДС работать, только чтобы клиентов это устраивало (которые НДС платят, а по вашим услугам к вычету-то ничего не возьмут)