...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.07.2011 9:06:57
Открылась фирма, написали заявление на УСН и выбрали базу валовая выручка. Теперь думаем, как нужно, с НДС 6% или без НДС 8%? Услуги + розница. Подскажите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 9:46:36
спасибо
Беларусь
Елен 06.07.2011 9:34:57
По рознице можно выбирать -- валовый доход 15% или выручка 8% (6%). По выручке дороговато получается!
По услугам ЮЛ - только по выручке. Вам удобнее без НДС работать, только чтобы клиентов это устраивало (которые НДС платят, а по вашим услугам к вычету-то ничего не возьмут)
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 9:25:58
услуги юрид.лицам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru