Я сегодня с 11-00 пытаюсь передать отчёт , захожу на портал , нажимаю авторизация, а он выдаёт - ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла. Что это может быть?
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 10:10:35
Вчера передавала в 17.29, сегодня в 9 примерно посмотрела - все принято (ПУ-1)
Беларусь
Краля06.07.2011 9:49:35
вот только что передала - прямо за 2 минуты. Я а шоке - никогда такого не было - неужели муки закончились?