...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ленусик 06.07.2011 9:11:08
А портал ФСЗН у кого-нибудь работает? Не могу связаться.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 06.07.2011 15:36:59
Я сегодня с 11-00 пытаюсь передать отчёт , захожу на портал , нажимаю авторизация, а он выдаёт - ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла. Что это может быть?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 10:10:35
Вчера передавала в 17.29, сегодня в 9 примерно посмотрела - все принято (ПУ-1)
Беларусь
Краля 06.07.2011 9:49:35
вот только что передала - прямо за 2 минуты.
Я а шоке - никогда такого не было - неужели муки закончились?
Беларусь
RD 06.07.2011 9:45:19
Вчера в 19-00 работал
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru