Подскажите, пожалуйста, что необходимо для снятия наличных денег с р/с на представительские расходы? Возможен ли вариант их возврата на счет, если «не пригодятся»? ))
с 1 июля у вас должен быть приказ по кассовым операциям. лучше всего - мы делаем так - у нас нет выручки наличной - возврат в кассу оформлять в тот день когда и сдача их а банк на счет
Беларусь
Представительские расходы06.07.2011 10:29:14
Сколько можно удерживать деньги в кассе?
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 10:27:22
Почему не на прдставительские расходы? потратите - составите отчет - осталоьные - вернете на счет в банк, не потратите - вернете в банк - возврат представительских расходов.
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 10:17:29
думаю надо снимать на хоз. расходы, потратите - составите отчет - осталоьные - вернете на счет в банк, не потратите - вернете в банк - возврат хоз. расходов.