...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Представительские расходы 06.07.2011 10:09:43
Подскажите, пожалуйста, что необходимо для снятия наличных денег с р/с на представительские расходы?
Возможен ли вариант их возврата на счет, если «не пригодятся»? ))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 11:14:39
с 1 июля у вас должен быть приказ по кассовым операциям. лучше всего - мы делаем так - у нас нет выручки наличной - возврат в кассу оформлять в тот день когда и сдача их а банк на счет
Беларусь
Представительские расходы 06.07.2011 10:29:14
Сколько можно удерживать деньги в кассе?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 10:27:22
Почему не на прдставительские расходы?
потратите - составите отчет - осталоьные - вернете на счет в банк, не потратите - вернете в банк - возврат представительских расходов.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 10:17:29
думаю надо снимать на хоз. расходы, потратите - составите отчет - осталоьные - вернете на счет в банк, не потратите - вернете в банк - возврат хоз. расходов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru