...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 06.07.2011 10:35:20
Нам в апреле 2009 году оплатили 1000000 руб предоплаты, тогда же в апреле мы оказали услуг на 995000 руб. Т.е. у нас висит 5000руб кредиторской задолженности. Когда и куда ее надо списывать? С ними мы работать не будем больше.( у нас УСН без НДС 8%)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 10:55:39
спишете в апреле 2012 года (по истечении срока исковой давности) на внереализационные доходы учитываемые
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 10:51:32
Сделать возврат суммы по банку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru