...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
иновационный 06.07.2011 10:40:06
Мы частная организация.Заключили договор с ЖРЭО на ремонтно-строительные работы.Иновационный мы не платим.Но почему Заказчик в процентовку включил 4,5%?Напишите пожалуйста.Кто прав? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Строечка 06.07.2011 15:35:19
Тогда не пойму как мог заказчик включить в процентовку 4,5% инновационного, если процентовку составляет подрядчик, т.е. вы.
Беларусь
Автор 06.07.2011 15:13:23
Мы -подрядчик,а ЖРЭО -заказчик.
Беларусь
Строечка 06.07.2011 14:59:21
Объясните,пожалуйста, кто заказчик, а кто подрядчик.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 14:35:31
Гос. организации платят(подрядчики), частные освобождены
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 11:34:33
Может, ПОДРЯДЧИК включил в процентовку. Если пожрядчик платит инновационный, он с вас его должен взять. А вы как заказчик, должны оплатить.
Беларусь
* 06.07.2011 10:40:25
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru