| |
|
|
| |
|
|
иновационный
06.07.2011 10:40:06
|
 |
 |
Мы частная организация.Заключили договор с ЖРЭО на ремонтно-строительные работы.Иновационный мы не платим.Но почему Заказчик в процентовку включил 4,5%?Напишите пожалуйста.Кто прав? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Строечка
06.07.2011 15:35:19
|
 |
 |
Тогда не пойму как мог заказчик включить в процентовку 4,5% инновационного, если процентовку составляет подрядчик, т.е. вы.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.07.2011 15:13:23
|
 |
 |
Мы -подрядчик,а ЖРЭО -заказчик.
Беларусь
|
 |
 |
Строечка
06.07.2011 14:59:21
|
 |
 |
Объясните,пожалуйста, кто заказчик, а кто подрядчик.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 14:35:31
|
 |
 |
Гос. организации платят(подрядчики), частные освобождены
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 11:34:33
|
 |
 |
Может, ПОДРЯДЧИК включил в процентовку. Если пожрядчик платит инновационный, он с вас его должен взять. А вы как заказчик, должны оплатить.
Беларусь
|
 |
 |
*
06.07.2011 10:40:25
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|