 |
Какой должен быть размер шрифта используемый при распечатывании накладных, есть ли стандарт.Я ввожу приход накладных, скоро ослепну, ну такой шрифт мелкий, через лупу надо смотреть.Прошу поставщиков распечатвать покрупнее,а им по барабану.Спасибо.
Беларусь
|
 |