...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
временный работник 06.07.2011 11:50:24
приняли на работу временного работника (сроком до двух месяцев). При увольнении по истечению срока трудового договора должны ли мы выплачивать ему компенсацию за неиспользованный отпуск?
Как я понимаю, не должны
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катя 06.07.2011 13:09:17
Статья 179. Денежная компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении
При увольнении независимо от его основания работнику, который не использовал или использовал не полностью трудовой отпуск, выплачивается денежная компенсация.
Беларусь
Тутэйшы 06.07.2011 12:15:06
должны
Беларусь
е-мое 06.07.2011 12:12:41
должны выплачивать компесацию
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru