приняли на работу временного работника (сроком до двух месяцев). При увольнении по истечению срока трудового договора должны ли мы выплачивать ему компенсацию за неиспользованный отпуск? Как я понимаю, не должны
Статья 179. Денежная компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении При увольнении независимо от его основания работнику, который не использовал или использовал не полностью трудовой отпуск, выплачивается денежная компенсация.