Опытные бухгалтера,подскажите ,пожалуйста!При перечислении з/пл на карт.счета сотруднику была ошибочно перечислена сумма на 1500руб,больше,чем надо было к выдаче.Переплата по налогам есть.Из з/пл следующего месяца у сотрудника эти 1500руб. вычли.Сумма небольшая.Считается ли это нарушением или нет?Какие нибудь санкции есть?Спасибо!
конечно будет: жена работника Вас порвет за 1500 руб.
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 12:15:02
Даже если бы сумма была15тысяч и переплаты по налогам не было, то НИКТО на это внимания даже бы не обратил. Такие чисто механические ошибки никого не интересуют!!!