...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.07.2011 11:59:46
По штатному расписанию сумма тарифных окладов по всем работникам А, + повышение тарифных ставок, + доплаты = сумма должностных окладов В.
Вопрос: при начислении премии, мы должны вложиться в 80% от А или от В?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.07.2011 12:25:41
по моему, сумма не должна превышать 300% от тарифного оклада
Беларусь
"Анонимно" 09.07.2011 12:02:44
% должно было не превышать А+повышение. Доплаты не формировали тарифный оклад и для расчета премий не брались.
Беларусь
Ы 08.07.2011 23:27:57
«Анонимно» 08.07.2011 23:09:52

А можно ли премию 150-200%? Любую можно?
__
нет, вам нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 23:09:52
А можно ли премию 150-200%? Любую можно?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 13:18:04
спасибо
Беларусь
Фиалкус 06.07.2011 12:52:18
С 01 июня 80% осталось только для предприятий-монополистов, остальным - все на затраты
Беларусь
Автор 06.07.2011 12:29:15
разве? и все на затраты?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 12:12:39
Сейчас вы уже можете любую премию начислять, если фин.состояние позволяет, а раньше должны были вложиться в 80% от В.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru