| |
|
|
| |
|
|
Больничный
06.07.2011 12:44:23
|
 |
 |
если человек в отпуске за свой счет и принес больничный во время отпуска. Он же не оплачивается?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
06.07.2011 14:12:17
|
 |
 |
это отпуск по инициативе нанимателя не оплачиваемый, в связи с временной приостановкой работ по согласованию с работником
Беларусь
|
 |
 |
Ди
06.07.2011 13:45:37
|
 |
 |
Читайте ? . В ОТПУЧКЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ. А НЕ ЗА СЧЕТ ФОНДА!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
06.07.2011 13:35:12
|
 |
 |
ПСМ от 30.09.1997 N 1290 (в ред. от 02.06.2011) «Об утверждении Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам»:
12. Лицам, находящимся в трудовом отпуске, пособия назначаются в случае наступления у них в указанный период временной нетрудоспособности (кроме случаев ухода за больным членом семьи и за ребенком в возрасте до 3 лет и ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет в случае болезни матери либо другого лица, фактически осуществляющего уход за ребенком, а также санаторно-курортного лечения ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет),
Трудовой отпуск в таких случаях продлевается в порядке, установленном законодательством.
Беларусь
|
 |
 |
Юха
06.07.2011 13:24:34
|
 |
 |
в продолжении... может накануне его из отпуска отозвать для срочной, нужной, неотложной, важной работы. Тогда и больничный возместиться.
Беларусь
|
 |
 |
еленая
06.07.2011 12:55:57
|
 |
 |
п.26.6 Пособия не назначаются : за период отпуска без сохранения заработной платы
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
06.07.2011 12:52:52
|
 |
 |
Нет не оплачивается. У меня были с фондом вопросы когда-то, что вся фирма не работала, а я челу больничный оплатила. Сказали, что по вашему графику работы у нее был бы не рабочий день. Вот так вот!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 12:49:15
|
 |
 |
оплачивается, с чего это вы решили нарушить права работника?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|