...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 06.07.2011 13:40:57
Когда заполняю отчет 4 фонд, в предупреждении пишет:...Доначислено = -1 за квартал.Что это значит? Нажимаю ок и отчет сохраняется в файл.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марина 06.07.2011 14:33:38
Но ведь потом она сохраняет отчет, значит все нормально?
Отчет скачала на флэшку в ФСЗН? Кстати, тут горячо обсуждается вопрос нужно ли индексировать мин.заработную плату.У нас в ФСЗНе г.Борисов прямо на дверях всех кабинетов висит бумага, где большими буквами написано, что взносы уплачиваются от проиндексированной заработной платы.Для особо одоренных даже посчитанно какие должны быть минимальные взносы - за май - 541350*35%=189472
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 14:28:27
произведение начисленной зарпалты на 35% не сходиться на один рубль с вашими данными по начислению страховыхвзносов... вот она и пишет вам
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 14:28:17
«Анонимно» 06.07.2011 14:23:59

в одном из месяцев уменьшите начисления на 1 руб

===========================================
На фига? В том то и дело шо внесенные цифры не меняются
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 14:27:40
это просто округление, программа сама доначисляет или уменьшает начисленные взносы.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 14:23:59
в одном из месяцев уменьшите начисления на 1 руб
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 14:21:27
Да енто похоже в проге у ни х забито не корректно. Я так понял шо она считает шо то по инвалидам которых нет)))
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 13:54:22
где выскачали этот отчет подскажите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru