| |
|
|
| |
|
|
отчеты
06.07.2011 14:35:47
|
 |
 |
Люди, а вы распечатываете для себя отчеты в ФСЗН и налоги, которые по электронке отправляете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.07.2011 15:40:31
|
 |
 |
«Анонимно» 06.07.2011 14:43:43 а я никогда не отмечала и не отмечаю, зачем? ---------------------------- Для страховки, у нас всякое бывает - потом докажите, что вообще отправляли. У меня недавно был случай с порталом - отправила, отчёт был принят к обработке (зелёный квадрат), а потом вместо расчёта пени пришел протокол рассогласования, но без комментариев. Звоню инспектору узнать, в чём ошибка, а она сказала что вообще не видела отчёт
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 15:37:40
|
 |
 |
А я сохраняю протоколы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 14:43:43
|
 |
 |
а я никогда не отмечала и не отмечаю, зачем?
Беларусь
|
 |
 |
Лена
06.07.2011 14:39:36
|
 |
 |
я распечатываю...мало ли, когда плановая проверка будет..может через 5 лет...ещё там потеряют чего :(((
Беларусь
|
 |
 |
Краля
06.07.2011 14:39:04
|
 |
 |
я - да. И если по каким делам бываю рядом с этими органами - иду и отмечаю.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|