Кто должен делать Положение об оплате труда? Моему руководству все равно, буду ли я как бух. отвечать за это? ___________________________ По идее это вроде как на приблизительно около почти наверняка работа экономиста )))
Кто должен делать Положение об оплате труда? Моему руководству все равно, буду ли я как бух. отвечать за это?
Беларусь
LS06.07.2011 15:00:29
300% примаенять можно.Но давать конкретно за что-то, и прописать новое Положение (осовременить старое)об оплате труда А вообще , большое спасибо нашим «отменяльщикам» Чего-то чем больше они отменяют, тем больше гем-я на наши плечи
Беларусь
Денис06.07.2011 14:54:24
свое положение я переделал, убрал упоминание инструкции этой, в остальном система осталась прежней
Беларусь
Денис06.07.2011 14:52:58
Согласен
Беларусь
"Анонимно"06.07.2011 14:51:33
Это я в курсе. Так что, Инструкцию применять с 1 по 29, а 30 - уже нет? И что это за херня?