...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маруся 06.07.2011 14:35:51
МОжно ли при расчете з/п за июнь использовать нормы Инструкции № 60 в части применения 300%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Денис 06.07.2011 15:08:57
«Анонимно» 06.07.2011 15:04:58

Кто должен делать Положение об оплате труда? Моему руководству все равно, буду ли я как бух. отвечать за это?
___________________________
По идее это вроде как на приблизительно около почти наверняка работа экономиста )))
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:08:38
http://www.buh.by/mes.asp?c=5&t=251058
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:04:58
Кто должен делать Положение об оплате труда? Моему руководству все равно, буду ли я как бух. отвечать за это?
Беларусь
LS 06.07.2011 15:00:29
300% примаенять можно.Но давать конкретно за что-то, и прописать новое Положение (осовременить старое)об оплате труда
А вообще , большое спасибо нашим «отменяльщикам»
Чего-то чем больше они отменяют, тем больше гем-я на наши плечи
Беларусь
Денис 06.07.2011 14:54:24
свое положение я переделал, убрал упоминание инструкции этой, в остальном система осталась прежней
Беларусь
Денис 06.07.2011 14:52:58
Согласен
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 14:51:33
Это я в курсе. Так что, Инструкцию применять с 1 по 29, а 30 - уже нет? И что это за херня?
Беларусь
Денис 06.07.2011 14:48:05
Инструкция 60 действовала вроде до 28 или 29 июня
Беларусь
Маруся 06.07.2011 14:43:35
Ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru