...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 06.07.2011 14:36:54
Ск. месяцев можно по закону относить на расходы учитываемые при налогообложению, затраты связанные с арендой, комун. по виду деятельности который находится в простой и нет выручки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 06.07.2011 14:53:27
я их (аренда, комун) скидываю на внереализационые расходы , учитываемые, как по производству не давшее продукции. Есть приказ что сотрудники по этому виду деятельности отправлены на 6 месяцев за свой счет. Соответственно планирую эти расходы списывать 6 месяцев учитываемые, а затем за счет прибыли, пока не закончится аренда. Правильно? Но ведь налоговики могут придраться по поводу сроков
Беларусь
Тутэйшы 06.07.2011 14:49:21
насколько помню. законод-вом ограничений нет. вы можете их потом списать как расходы. не давшие продукции- минуя сч90. Приказом можно указать когда списать- или по вросстановлении деятельности, или просто в конце кал. года.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru