 |
Подскажите, пожалуйста. Сейчас за квартал будем сдавать отчет в ФСЗН по новой форме (4-фонд), утв. постановлением № 85 от 14.05.2011г. Так у меня возникла парочка вопросов: 1. Надо ли сдавать еще и отчет 4-платежи (утв. постановлением от 14.05.11 № 84)? 2. Отчет 4-фонд - у кеого-нибудь приняли на бумаге? Или только в электронном виде? А то в Консультант-экспресс (№22) написано, что если среднесписочная численность за предыдущий год менее 50 человек, то можно отчеты сдавать на бумажном носителе.
Беларусь
|
 |