...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 06.07.2011 15:02:49
Подскажите что надо сделать?Я заполнила новую форму за 1-ое полугодие,далее нажимаю настройки,а мне пишет программа ,что отключены какие -то макросы.Как мне войти в настройки отчета и отправить? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 06.07.2011 15:29:10
Всем спасибо.Включила макросы.А сколько радости.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:18:48
Клубничка спасибо.Но я не знаю что Вам ответить.А какой он бывает эксель?
___________________

Установленная версия вашего экселя (2003, 2007 или 2010)
Беларусь
Клубничка 06.07.2011 15:17:34
Автор запустите эксель и будет написано.
Будем считать что 2007год

когда открываете свою форму у вас внизу 2лист подписан НАСТРОЙКИ-заходите туда
Вверху написано ЗАПУСК МАКРОСОВ ОТКЛЮЧЕН, а рядом ПАРАМЕТРЫ, заходите туда и выбирайте ВКЛЮЧИТЬ ЭТО СОДЕРЖИМОЕ и будет Вам счастье))
Беларусь
Автор 06.07.2011 15:06:24
А как включить?
Клубничка спасибо.Но я не знаю что Вам ответить.А какой он бывает эксель?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:04:25
включит макросы нужно)
Беларусь
Клубничка 06.07.2011 15:04:16
Какой у Вас эксель?
Беларусь
+ 06.07.2011 15:03:03
+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru