 |
Все работала по отгрузке, пришла на новую фирму, а тут по оплате. Правильно ли я понимаю: 1.НДС берется к вычету ни тогда, когда я получила ТТН, а тогда, когда я её оплатила. 2.Реализация - это не выписанная мною ТТН на отгрузку, а оплаченная ТТН покупателем. Так ведь?
Беларусь
|
 |