 |
ЗАСТРЕЛИТьСЯ - шутка злая не про Вас. 1. как обычно - когда что то не так в любимых КГК ТН, ТТН. Звоним - возвращаем. переделываем - лучший вариант, хоть и затратный. В нашем гиблом деле - чем меньше лишних вопросов - тем лучше- объяснять умрешь - ну его к Богу. 2. Если проблематично п.1 - плюем - ну и что, но только если запятые все на месте, если контрагент - не финка. 3. Но - как обычно -нюансы. Например, особо бдительный, начинающий и бог его знает какой инспектор ИМНС при комплексной проверке обнаружил сей факт. Велика тогда вероятность встречной проверки у контрагента - формальность ,если все нормально. 4.С моей точки зрения - беда небольшая - но все зависит от - что у Вас и как, и, главное - степени вменяемости Вашей фирмы.
Беларусь
|
 |