...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 06.07.2011 15:06:29
если автомобиль в взят в аренду для служебного пользования, то в строке в ТТН владелец транспорта ставится ФИО которое в тех.паспорте или название нашей организации, на основании заключенного договора с работником?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 15:22:34
По договру использования авто в служебных целях авто НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ по акту на организацию, соответственно и пишится владелец- ФИО, по первым двум договорам авто передается по акту на организацию и соответственно она ВЛАДЕЕТ на законных основаниях и в ТТН пишиться Владелец- Организация. Шо касается оплаты техобслуживания и ГСМ то я лично противник такого метода. Мое имхо должна выплачиваться компесация которая включает все эти расходы. Насчет езды другого сотрудника- то владелец авто в принципе могет передать управлении им каму захочет, ну а другому сотруднику как то коряво выглядит))))
Беларусь
Автор 06.07.2011 15:15:22
договор использования авто в служебных целях с работником, оплата тех.обслуж.и ГСМ, в тех.паспорте его ФИО. и может ли на его авто ездить другой водитель
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:11:00
Таки в аренду ти в безвозмездное пользование или же использование авто в служебных целях? В 1 и 2 случае владелец- фирма, в 3 случае - ФИО владельца
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:10:17
ваша организация
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru