...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
банк 06.07.2011 15:09:51
Когда разносите услуги банка- вы обязательно в издержках обращения разносите по статьям (напр. за прием нал.денег или за перевод МБ) Надо ли это. Я просто все сажаю на услуги банка. А как делаете вы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 16:03:59
Спасибо всем, за мнение.
Беларусь
Жанна 06.07.2011 15:41:05
я расписываю. так надо моим учередителям и директору.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:34:04
Я не расписываю. у меня все услуги банка, разделяю только по договорам-за обслуживание и за зачисление на карт-счета
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:14:13
Мне сейчас просто дир. потребовал все расписать за месяц- сижу лопачу все выписки. Хочет переходить на новый пакет Да и подумала- может все расписывают.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:13:25
всё на услуги банка и не парюсь
Беларусь
молодо-зелено 06.07.2011 15:11:47
Я нет, я все комиссии расписываю за что. У меня папочка «Комиссии банка», а в ней всё расписано.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:10:10
как и вы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru