| |
|
|
| |
|
|
Новый ФСЗН
06.07.2011 15:10:45
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста. Сейчас за квартал будем сдавать отчет в ФСЗН по новой форме (4-фонд), утв. постановлением № 85 от 14.05.2011г. Так у меня возникла парочка вопросов: 1. Надо ли сдавать еще и отчет 4-платежи (утв. постановлением от 14.05.11 № 84)? 2. Отчет 4-фонд - у кеого-нибудь приняли на бумаге? Или только в электронном виде? А то в Консультант-экспресс (№22) написано, что если среднесписочная численность за предыдущий год менее 50 человек, то можно отчеты сдавать на бумажном носителе.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.07.2011 17:17:15
|
 |
 |
4-платежи сдают те, у кого есть вредные условия труда (по списку -сварщики, кузнецы и т.п.). Кроме этого отчета они платят взносы на профстрахование
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 17:13:53
|
 |
 |
portal .ssf . gov . by
А там поищите ,все есть,когда вставляете флэшку с ключем,то выдает имеено ваш отчет с вашими данными .Уберите пробелы,не пропускает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:08:29
|
 |
 |
Вчера ночью на сайте скачала отчет ---------- А где его там можно скачать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 15:54:41
|
 |
 |
Вчера ночью на сайте скачала отчет ,заполнила и отправила (правда с 30 попытки подключится)
Беларусь
|
 |
 |
Автор вопроса
06.07.2011 15:43:42
|
 |
 |
«Анонимно» 06.07.2011 15:40:24 Платежи- по моему тем, у кого работают инвалиды __________________________________________________.. _ Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Авторвопроса
06.07.2011 15:43:17
|
 |
 |
Ляля 06.07.2011 15:27:49 поделитесь бланком, пожалуйста. i n f i n i t i_k собака майл. ру . ( без пробелов) Спасиииибо заранее! _____________________________________ Отправила. Ловите!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 15:40:24
|
 |
 |
Платежи- по моему тем, у кого работают инвалиды
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.07.2011 15:33:53
|
 |
 |
А кому надо сдавать еще и отчет 4-платежи ?
Беларусь
|
 |
 |
Ляля
06.07.2011 15:27:49
|
 |
 |
поделитесь бланком, пожалуйста. i n f i n i t i_k собака майл. ру . ( без пробелов) Спасиииибо заранее!
Беларусь
|
 |
 |
ОК
06.07.2011 15:24:01
|
 |
 |
Можно - на бумаге. Прямо в Постановлении №85 и написано, если численность менее 50
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|