...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вера 06.07.2011 15:19:08

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
27 марта 2008 г. № 178
О порядке проведения и контроля внешнеторговых операций
1.4. резиденты обязаны обеспечить завершение каждой внешнеторговой операции в полном объеме в следующие сроки:
при экспорте – не позднее 90 календарных дней с даты отгрузки товаров (передачи охраняемой информации, исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности), выполнения работ, оказания услуг;
при импорте – не позднее 60 календарных дней с даты проведения платежа.
А если часть предоплаты, то поставка может быть более 90 дней при импорте или все равно 60?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Вера 06.07.2011 15:34:19
Спасибо
Беларусь
Тутэйшы 06.07.2011 15:32:23
по крайней мере только на эти 15%- тоже 60 дней.
Беларусь
Вера 06.07.2011 15:31:14
даже если, это всего лишь 15% стоимости?
Беларусь
Тутэйшы 06.07.2011 15:26:57
если вы сделали предоплату- то 60 дней.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru