 |
Подскажите пожалуйста, голова сейчас взорвется. У нас нет 1:С ведомость по з/п в Excel, в мае посчитала отпускные за июнь-июль и заплатила все налоги сразу. Сейчас сижу и думаю как эту табличную ведомость правильно оформить. Нужно ли там указывать сумму выплаченных отпускных (как их высчитать) и как налоги посчитать с з/п. Нужно ли заполнять графы, перечислено в течение месяца?
Беларусь
|
 |