Подскажите если совместитель идет в отпукс то он должен идти одновременно и по основному месту работы....а если он проработол на основном месте работы всего лишь 3 месяца он может идти в отпуск только по совмещению
Совместитель может идти в отпуск независимо от того, идет в отпуск на основной работе или нет.Просто если он идет в отпуск на осн. работе, то имеет право требовать с работодателя по совместительству предоставление отпуска.