...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 06.07.2011 15:42:10
Подскажите если совместитель идет в отпукс то он должен идти одновременно и по основному месту работы....а если он проработол на основном месте работы всего лишь 3 месяца он может идти в отпуск только по совмещению
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 15:45:34
спасибо большое
Беларусь
Мурочка 06.07.2011 15:43:37
Совместитель может идти в отпуск независимо от того, идет в отпуск на основной работе или нет.Просто если он идет в отпуск на осн. работе, то имеет право требовать с работодателя по совместительству предоставление отпуска.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru